Rechteckiges Biedemeier-Arbeits- bzw. Nähtischchen,
1. H. 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, politiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach, im Platten-Kantenbereich ebonisiert, 74 x 58,5 x 41,5 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.05.2020 - 15:06 |